Отсутствовала месяц от мужа.Хотела поговорить, чтобы решить остаться или уйти. Встреча была ужасно холодная,я не ожидала.Мне больно,ведь моя - вопрос №2740343

любовь осталась, а он даже разговор не захотел сегодня. Скажите, после разговора что будет его решение и любит он меня вообще?17.07.94

Лучший ответ по мнению автора

Что может быть, если у одной из сторон чувств не осталось? По крайней мере, Вы уже знаете, что делать, и не будете задавать себе лишние вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После разговора будет решение расстаться.Охлажел он за это время.