Здравствуйте, отношения наши прошли и через скандалы и расставание на длительный срок. Встречаемся, есть планы на совместное будущее. Осуществятся ли они? Когда будем жить вместе? Живем в разных - вопрос №2740428

городах, кто к кому переедет и когда? Жанна 24.07.1982 Алексей 28.04.1979
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Настоящие отношения, всегда проходят проверку на прочность. Без них не прийти к настоящей крепкой семье.

Жить вместе, вероятнее всего, будете.

Как и когда, зависит от совместных усилий. Пока, судьба ведет к тому, что Алексею придется переезжать к Вам. Но это будет не лучшее решение. Лучше выждать момента, когда обстоятельства позволять Вам к нему переехать. Но, как видно, это должно быть целью, которую нужно планомерно достигать. Подарка судьбы ждать не приходится.

у вас есть совместное будущее.мужчина вас любит, но так же что-то было вам от мужчины что причинило вам боль и обиду.но это уже прошлое.мужчина хочет быть с вами и есть большое желание что-то делать для вас и ваших отношений.
Добрый день. Ближе к лету вы решитесь на поездку к нему. Я вижу вас собирающую вещи.
Планы это хорошо и вы будете двигаться к осуществлению этих планов.Переезд идёт Алексея к Жанне по сложившимся обстоятельствам и временно.Потом будет возможность переехать к нему в город

@ SOFIA CHERNAYA