после серьезнейшей автомобильной аварии и множества операций и переломов уже ГОД онемение полностью ВСЕЙ левой части тела - вопрос №2740430

Здравствуйте!!! У меня после серьезнейшей автомобильной аварии и множества операций, трепанации черепа, комы и серьезных переломов уже ГОД онемение полностью ВСЕЙ левой части тела: лицо, рука, нога, спина, грудь, ВСЯ левая часть. Делаю зарядку КАЖДЫЙ день час. Онемение ОООООЧЕНЬ медленно проходит. Есть ли какие то конкретные упражнения для восстановления чувствительности тела и избавления от онемения

с уважением, Константин
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В таких случаях помогает восстановительная медицина в специальных учреждениях. Так же восточная медицина, иглоукалывание и массаж.
Найдите картинки меридианов и делайте массаж блокированных участков.