Здравствуйте! У нас неординарная ситуация. У меня полугодовая мульти-шенген до 31 марта, выданная косульством Польши. У дочери - национальная - вопрос №2740519

польская виза D. Но в данный момент она не учится в Польше, вернулась домой так как не понравилось. Собираемся туристами с 22 февраля по 1 марта в Европу. Вьезд через Будапешт. Возможно ли воспользоваться имеющимися визами или же нужно приобретать новые?

Ответы

Дочери нужно будет приобрести туристическую визу