Девочки,так плохо((((( У меня была задержка месячных, только собиралась к гинекологу, а тут пошли месячные. Ничего не предвещало беды и в один момент - вопрос №2740590

отошел у меня пузырь. Вызвала скорую, сказали выкидыш, поехали в больницу, пришлось чиститься( Сегодня выписали. Чувствую себя хорошо, но на душе так плохо. Бифрена напилась, гидозепам пила. Не попускает. Нервная, плачу сижу( Подруга предлагает выпить, говорит легче станет, как думаете можно мне или лучше послать ее?

Ответы

Здравствуйте. После выкидыша вам курсом назначают антибиотики и пить однозначно нельзя. Отвлекайтесь, займитесь делами, и подумайте о своём здоровье. Сейчас лучше подлечиться и потом уже спланировано за ребёночком. А пока все мысли плохие гоните от себя подальше. У меня такое было я пережила это, да эмоционально трудно но когда думаешь: «Вот сейчас приведу себя в порядок и всё нормализуется».

Желаю вам успехов и здоровья. Ну и конечно побалуйте себя вкусненьким) мороженым с бананом и шоколадом. А вот пить постоянно успокаивающие я вам не советую, последствия будут неочень хорошими.