Здравствуйте. Где я смогу познакомиться с будущим супругом? Спасибо - вопрос №2740702

Ирина 25 марта1993

Лучший ответ по мнению автора

ну во первых карты одиночества нет.и линия карт указывает на линию знакомства весна этого года.судя по линии карт в этом прослеживается помощь человека по линии дружбы через вашу подругу или знакомую.он старше вас будет на пару лет не более.есть шанс и в этом карты вам не отказывают в построении брачного союза.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA