начало серьезных отношений.. - вопрос №274074

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в этом году начнутся ли серьезные отношения, которые привели бы к браку?

Юлия 11 апреля 90… г.Сургут Спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Надеюсь, что вы не сильно расстроитесь, если я скажу вам, что все зависит от вас. Это маловероятно, но возможно, вы можете такой вариант воплотить в жизнь.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, таких предпосылок пока не предвидется в течение года. Тут все зависит от силы вашего намерения. Существуют хорошие обряды на привлекательность, которые помогут вам ускорить этот процесс и дадут возможность выбора наилучшего для вас партнера.

пришлите фото на диагностику если хотите развернутый ответ. пока могу сказать что в ближайшие пол года отношений не видно.

Здравствуйте, Юлия. Имейте терпение. Всякому делу требуется время, чтобы созреть. В данный момет все идет не так, как могло бы. Ваши ожидания могут не реализо­ваться, по крайней мере в ближайшей перспективе. Пришла пора  расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от наваждений. Попробуйте преодолеть себя, преодолеть «стену».