Перевод словосочетания на английский. - вопрос №274099

Все надеюсь очень просто и легко и не займет трудностей.

Суть в том:

Как будет переводиться на англ. словосочетания «Древнейшие Легенды» чтобы не терялся смысл фразы.

П.С.

«the ancient legends» — данный перевод отвечает моим желаниям?

Заранее спасибо! ;)

Лучший ответ по мнению автора

перевод «the ancient legends» отлично подойдет в том, случае, если это название фильма, книги и т.д.
более точный перевод — the most ancient legends (т.е. самые древние)