Здравствуйте, часто болит кожа головы, такое ощущение, будто весь день хожу с сильно затянутым хвостом. Почему так может быть? - вопрос №2741031

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Так проявляется сосудистый спазм. В таком состоянии контролируйте артериальное давление.  Пейте некрепкий кофе. Он дает ощутимый эффект. нормализует мозговое кровообращение, снимая спазмы сосудов. выводит лишнюю жидкость. Если вы убираете волосы в хвост. чаще делайте прически без утягивания волос, Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обратитесь к трихологу с данной проблемой.