как вести себя мч с девушкой, для того чтобы вернуть отношения с ней? Виктория 06.05.1996 и Никита 15.05.1991 - вопрос №2741086

необходим реальный совет, что бы знать в каком направлении действовать ему… парень изводит и казнит себя. Заранее благодарю! выберу самого лучшего!!изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Цветы и невзирая ни на что, ухаживание за ней, она это оценит, не сразу, но сердце растопится, действуете.