Стоит ли надеятся на отношения с парнем который мне нравится? - вопрос №2741150

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

встречи будут, масса удовольствий будет
не теряйте надежду

Всего вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надежда есть всегда. и если все вывести на правильный уровень то все может быть
Позади любой удачи десятки не удач, пробовать всегда стоит) если искать идеальное свершения то можно просидеть без жизненного опыта
  • Будут с ним отношения в этом году
Здравствуйте, он к вам испытывает симпатию, но отношений у вас не будет
Здравствуйте.Надеяться не стоит.Он резко шёл с вами на сближение, а потом как отрезало.Стал холоден, игнорирует.Нужно смотреть по вашему и его фото причину такого резкого охлаждения.
Добрый вечер идет как был любовный треугольник.Мужчина не серйозный склонен к изменам.Возле него негативная женщина идет.А у него по генам не очень хорошие люди идут слезы женщин.Вы девушка хорошая добрая достойны хорошего мужчину, и вам надо отпускать негатив с прошлого.Желаю вам любви и счастья, и надо фото ваше в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Сейчас мужчина  определяется в своих чувствах к вам
и пытается сделать для себя выбор.он еще в стадии «зреет»
 с вашей подачи-можете быть вместе
он активничать в вашу сторону-не будет...

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!

Чтобы эксперты Вам не ответили, надеяться и ждать Вы все равно будете еще длительное время! Но от молодого человека идет не чистая энергетика. Вместе как пара и семья Вы точно не будете, но вот объявиться и воспользоваться Вами или какими то Вашими ресурсами он вполне может. Как появится внезапно, так и пропадет. Так что для Вас конечно желательно с усилиями и осознанностью начать отпускать этого человека из своего сердца и своих мыслей.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Скорее всего нет.
на ваш вопрос выпала карта застоя и неоправданных ожиданий, но для точности вопроса всегд унжно указывать имя и фото по возможности
У парня есть интерес к другой девушке. Только после их расставания возможно будет попытаться  начать романтические отношения. Вполне возможно он на это пойдет с вашей подачи.
Здравствуйте.Виктория.я думаю да.но всему своё время.лично вам необходимо терпение и выстраивание приятного контакта с загаданным человечком.он настроен вполне дружелюбно к вам.поэтому найти ключик к его сердцу, он в свою очередь найдет ключик от вашего сердца.всему своё время.Москва не сразу строилась… Удачи вам!
стоит… всему свое время…
Да надейтесь.
Да стоит. Чувства взаимны у вас.
у вас идет возможность сблизиться, но гармоничных, стабильных отношений с загаданным человеком не видно
Отношение его к Вам несерьезное.От него идет обман и хитрость.
Всего Вам доброго от Вселенной!
да конечно… надейтесь
Близких отношений между вами не вижу, только дружеские.Но это, может быть и к лучшему… Иногда испытывать симпатию со стороны намного лучше.чем узнать человека более близко… Вот этот как раз ваш вариант…

@ SOFIA CHERNAYA