Помогите пожалуйста, мне всего 23 года - вопрос №274131

У меня Вегето-сосудистый невроз, холицистопанкреатит, беспокойство, страх, депресия, из-за болезни потеряла рабту, не могу работать! Хочу востановиться и радоваться жизни как раньше. Как мне быть!!77 помогите… сейчас вроде бы назначили лечение нормальное, но чувствую себя неважно, пью седативные и для желудка препараты+крион.Симптомы- пища не перевариваеться, изжога, помутнение, головокружение, болей нет, диета стол №5 не курю не пью… слабость, депресия, апатия

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Вам необходимо назначение антидепрессантов!!!

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Дарья Сергеевна.

Холецистопанкреатит вне обострения требует соблюдение лечебной диеты, исключение жирной, жаренной, острой пищи.

Невротические расстройства (вегетососудистый невроз, беспокойство, страх), и депресию лечаться при помощи психотерапии и немедикаментозных способов. Лекарства психотерапевт назначает в особых случаях.

Будьте здоровы!