Здравствуйте, занимаюсь детьми в декрете 12 лет, пыталась выйти на работу несколько раз - приходилось возвращаться обратно к детям. Изначально я человек карьероориентированный, не ожидала, что так - вопрос №2741378

сложится у меня и жизнь, и обстоятельства. Подскажите — дети это мой долг или я смогу еще выстроить карьеру? Спасибо, родилась 8.05.1983 в 21-30, Киев
1 ответ

Ответы

у вас будет шанс выйти на работу, но в данный момент вы пока еще нужны своей семье