Республика Татарстан

перевод большой суммы между своей картой и своей сберкнижкой в онлайн режиме в одни сутки облагается комиссией или нет? - вопрос №2741385

Ответы

Зависит от условий банка, например в Сбере если счет и карта одного региона- без, если в разных регионах открыты-с процентами.
зайдите на сайт вашего банка или позвоните на телефон горячей линии.