Разговор с бывшим во сне - вопрос №2741426

Предыстория- была у меня любовь X но мы закончили тк обстоятельства сложились так. сейчас у меня новый парень Y. К нему особой любви нет.
Приснилось что я сплю… Сон во сне. Назовем основной сон — 1 и сон который во сне уже — 2. Во втором снится бывшая любовь Х. Будто бы мы с ним переписываемся и все как наяву. И в конце он мне пишет мол ну всего хорошего мол, удачи. Ну как бы закругляет разговор. И я понимаю во сне номер 2 что ну все, с ним конец и я буду с этим новым парнем теперь уже. И как будто я просыпаюсь. Это уже становится мой основной сон 1. И я на танцах, что-то делаем с девочками и я думаю над этим, что мне приснилось. И понимаю, что я хочу продолжить с ним общение дальше, не хочу заканчивать. И подумываю ему написать что-то. Вот и потом сон как то стирается.Когда я проснулась в реальности я вообще не могла понять где я спала где я нет. Насчет бывшего уже давно тема закрыта, может есть какие то чувства но увы. К чему может быть этот сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вспоминает вас

Неонила