Здравствуйте. Странный сон про мужчину, помогите растолковать, пожалуйста - вопрос №2741481

В реале не виделась с мужчиной уже более полгода, с которым общаемся по работе. Обстоятельства сложились так, что больше судьба нас не пересекает.
Мужчина этот мне очень нравится. Он женат.Я тоже не свободна.
И вот вчера мне приснился, как я пришла к нему в кабинет (он врач) и сразу же начинаю почему-то целовать его записи в тетради на столе. Он был каким-то отрешенным, говорил мало и редко. А я предъявляла к нему претензии и общалась как-то фамильярно. Очень тяжелый был сон. День тоже как-то не задался..
А сегодня я снова увидела его во сне! И также зашла к нему, а он приветлив со мной. В кабинете было сумрачно, почти что темно. Пригласил сесть за стол. Мы сидели друг напротив друга. Он был очень ласковым и учтивым со мной. Взял меня нежно за руки, что-то говорил, говорил… Что чем-то поможет. Вдруг появилась его медсестра и было ясно, что она все поняла и сказала что-то с намеком.А мужчина говорит, типа, идите, я задержусь. Она ушла. А он мне вдруг сказал, что у него сменились планы и, что сегодня не может со мной разговаривать, чтобы я приходила в другой раз.
Я ухожу, но не в расстроенных чувствах, как за день до этого, а с некой надеждой. Потом вижу себя с какими-то людьми в узком коридоре, похожим на вагон. Я нахожусь в купе, рядом какие-то люди, суматоха и опять полумрак… Вдруг входит этот мужчина в мое купе, идет в мою сторону, а потом, будто передумывает, вспоминает что-то и уходит обратно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Мужчину тянет к вам. Не смотря на то, что он не общается с вами! Он вас помнит. А поезд во сне — это дорога! Вы встретитесь!