личные отношения - вопрос №274163

Не могу определиться с отношениями со своим молодым человеком — стоит ли нам их продолжать? мы разные, но и связывает много. помогите советом?

Ответы

Больше склоняюсь к тому, что не нужно продолжать, время покажет.
Дело в том, что у вас другие сложности, и сначала нужно решать их.
Мое мнение с точки зрения энергетики, в таком состоянии вашей энергетики как сейчас любые отношения с высокой вероятностью обречены.
Нужно несколько измениться.
Пожелаете начать путь к счастливой жизни, приглашаю, обращайтесь.

Уважаемая Людмила! Вам стоит продолжать отношения со своим МЧ.Если хотите получить более полную информацию о Ваших отношениях, ОБРАЩАЙТЕСЬ! ПОМОГУ!(только пришлите Ваши фотографии ко мне на почту письмом!)

Зравствуйте, Людмила!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно на что-то настраиваться. Хотя бы имена и даты рождения.

С уважением, Надежда.