Здравствуйте. Объясните причину пожалуйста. Не могу заниматься сексом с парнем. Хочу, но как только начинает входить всё сжимается , неприятные ощущение ,как боль. Уже доходит до того что - вопрос №2741700

раздражаютего приставания. Он мой первый, отколь лишилась девственности постоянно неприятно, вызывает дискомфорт. Печёт, хочу в туалет. Тяжело получить оргазм, уходит минут 15 на это. И после одного оргазма больше не хочу.
1 ответ

Ответы

Смею предположить, что это вагинит. Возможно Вы испытываете чувство вины или злости на партнера. Один оргазм — уже хорошо, а 15 минут не так уж и долго) Попробуйте использовать лубриканты.