Мурманская область

Могу ли я считать химический состав рекомендуемых суточных наборов продуктов для организации питания детей в ДОУ с допустимыми отклонениями +/- 10%, если сад 12 часов?

Добрый день. Составляю меню для ясель и сада 12 часового пребывания. Могу ли я считать химический состав рекомендуемых суточных наборов продуктов для организации питания детей в ДОУ с допустимыми отклонениями ± 10%, в соответствии с п. 8 примечаний к Приложению № 10 к СанПиН 2.4.1.3049-13? или отклонения допустимы только при работе сада 24 часа?
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Потребительское право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store