Ждет ли развод? - вопрос №274177

Здравствуйте уважаемые эксперты! Проблемы с мужем на данный момент… ждет ли нас развод? или ситуация урегулируется? Татьяна-16.05.1972г и Владимир-8.01.1966г. Посморите, пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Владимир упрямится и не хочет прощать. Более точно и подробно только по фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что вы хотите быть с ним, но в силу обстоятельств не получается.Обратитесь в чат с фото я посмотрю причины проблем.