Можно ли как нибудь узнать дату смерти человека, хотя бы приблизительно, и какая будет стоимость? - вопрос №2741802

2 ответа

Ответы

Пытаясь узнать дату смерти другогочеловека, Вы приближаете дату своей смерти.
Видимо, серьезно Вас интересует день, когда один конкретный человек будет вычеркнут из списка живых.
Здравствуйте, Виктория.

Точную дату смерти знает только Бог один. Но сказать сколько лет жизни отмерено — можно. Для этого потребуется фотография, имя и дата рождения человека.

Всего наилучшего!
Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ