Уважаемые эксперты!Как почистить негативную энергетику дома,своими силами?Спасибо! - вопрос №2742025

3 ответа

Ответы

Первое,  что нужно сделать, это морально настроиться на грядущие позитивные изменения. Практика показывает, что люди, порой, пугаются изменений к лучшему и готовы вернуться в прошлое, «плохое» состояние, лишь бы не было в жизни перемен, а была, хоть плохая, но стабильность.
Вы готовы к изменениям в жизни?
Свечами и молитвой.
Церковная свечь и святая вода помыть все