У меня есть парень. Он долго добивался меня. Всегда говорил что никогда не отпустит и будет рядом. После половых отношений немножко изменился. Любит но меньше звонит. Находит причины чтоб не - вопрос №2742183

разговаривать. Вчера поссорились и он мне загрубил матом. Он никогда мне не матерился. Я сама начала ссору. Я бываю не послушной, он просит молчать когда он говорит но я сдержаться не могу. Но можно ли из за этого так делать? И я сказала что перестанем встречаться и он согласился. Всегда соглашается и говорит что не будет искать и терпеть моих слов. Но потом сам звонит. Помиримся потом еще так случаетс я. Не знаю как мне перестать грубить. Я его люблю и не могу без него. Он мне сейчас не звонит…
22.01.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Жасмина!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

22.01.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store