У меня есть парень. Он долго добивался меня. Всегда говорил что никогда не отпустит и будет рядом. После половых отношений немножко изменился. Любит но меньше звонит. Находит причины чтоб не - вопрос №2742183

разговаривать. Вчера поссорились и он мне загрубил матом. Он никогда мне не матерился. Я сама начала ссору. Я бываю не послушной, он просит молчать когда он говорит но я сдержаться не могу. Но можно ли из за этого так делать? И я сказала что перестанем встречаться и он согласился. Всегда соглашается и говорит что не будет искать и терпеть моих слов. Но потом сам звонит. Помиримся потом еще так случаетс я. Не знаю как мне перестать грубить. Я его люблю и не могу без него. Он мне сейчас не звонит…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Жасмина!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.