Что скрывает от Юлии 05 окт 1990 Дмитрий 12 дек 1988? Когда решиться его вопрос с родственниками и переездом в Москву? Будем ли вместе в итоге? - вопрос №2742258

2 ответа

Ответы

  • Родственики  как помеха выходят в ваших отношениях, поэтому будут проблемы с переездом
Здравствуйте, Юлия.

Такие вопросы лучше смотреть по фото. Карты показали, что у него есть к Вам крепкие чувства, но у него есть отношения с женщиной. Скорее всего, его проблема не в родственниках, а именно в этой девушке. Но чувства к Вам хорошо просматриваются. Возможность быть вместе у Вас есть.

Всего наилучшего!
Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ

Натали