Что означает? - вопрос №274236

Добрый вечер! Маме приснился сон, сидит она на пеньке и недалеко длинная насипь светлого песка.Вдалеке стоя мой бывший парень со своей мамой.Я прошла мимо их двоих(не знаю видела ли я бывшего и его маму).Потом они подошли к моей маме и спросили скоро ли я буду, она ответила, что не знает, они сели ждать меня на другой пенек рядом с моеймамой.Мама с ними не общалась.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам с этим молодым человеком суждено было создать семью, но что-то пошло не так и Вы расстались. Две матери во сне символизируют прочность союза и то, что Вы подходите друг другу, он Вас всё ещё ждёт, но решать всё-таки Вам.