Сегодня приснился очень странный сон, может кто нибудь в этом понимает. Вобщем помогите расшифровать пожалуйста 🙏 Мне приснился человек к которому я испытываю симпатию( Игорь ), мы с ним - вопрос №2742364

обнимались, держались за руку, целовались (при всех наших знакомых, они были в шоке ), я испытывала приятные эмоции. Потом я сказала, что мне нужно идти, вышла, и потом, когда я вышла, за мной вышел Игорь в обличии собаки рыжой такой, и я ему сказала " ты только позвони или напиши мне, я буду ждать, люблю" Аж жутко… Я вообще редко общаюсь с Игорем, у него есть девушка, да и мне кажется что я ему не нравлюсь… Только без стёбов♡
1 ответ

Ответы

Значительные и хорошие перемены в профессиональной деятельности, и поможет вам близкий человек