отношения - вопрос №274248

Меня зовут Катя (25.08.1993) меня интересует любит ли меня Алексей(11.04.1991) ???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Катенька, вы очень нравитесь, есть симпатия, вам хорошо вместе и легко. Но к сожалению Алексей пока не готов к тем отношениям, которых вам так хочется именно с ним. Поэтому он то как вам со всей душой, а то полностью закрывается и как вам кажется- вовсе игнорирует. Алексею хочется быть в центре внимания, всем нравиться, и есть девушка из прошлого, которая к сожалению сейчас начинает попытки по его возвращению. Для того, чтобы вам максимально точно все рассказать, узнать, что вас ожидает вместе, есть ли смысл что-то корректировать в ваших отношениях -необходимо делать полный расклад, просматривать ваши фото и тд. Потребуется помощь- обращайтесь, с удовольствием вам помогу. Удачи)))