Краснодарский край

Здравствуйте, у нас такая проблема. Дочка живет с отцом и она связалась с взрослой женщиной, эта женщина очень пагубно влияет на девочку, делает все, чтобы девочка ненавидела родителей. Эта женщина - вопрос №2742584

угрожает, что всеми силами заберет ребенка у отца, не понятно для чего она ей и угрожает, что будет делать всякие обряды, чтобы он побыстрее на тот свет отправился. Как оградить девочку от этой женщины? ( девочке 14)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.