как найти себя - вопрос №274266

я не знаю чего хочу, поэтому я не знаю что дальше мне делать. у меня депрессия длится уже 4 месяца, и сейчас я должна выбрать куда пойти дальше учиться, мне ничего не нравится, что мне делать? как найти себя? интерес к жизни потерян, чувствую себя куклой, без чувств и эмоций. мне 16 лет

Ответы

Здравствуйте Александра! Обратитесь к психологу или психотерпевту и попробуйте с ним обсудить ситуацию. Можете выбрать эксперта и пообщаться с ним в чате. Может тогда ситуация станет вам более понятна?

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.