Москва

Договор на поставку товара и выполнение работ будет заключён между двумя российскими компаниями. Товар по этому договору поставляется из одной страны - вопрос №2742831

(Китай) в другую (Узбекистан), минуя. Как в этом случае платить НДС по товарам и по работам. Возможно-ли применение нулевой ставки по НДС?

Ответы

Развернутая консультация по бухучету и налогообложению — 500 рублей.