что это значит. - вопрос №274289

приснилось что подруга вернее даже просто знакомая умерла.и я очень сильно плакала и проснулась в слезах.по сну это произойдет 06.06.2012.что это значит? очень смущает что известна дата.обычно во снах без дат и каких либо подробностей происходит

Ответы

Доброго времени суток, уважаемая Екатерина!

Попробуйте определить, что означает эта дата (06.06.2012 или 06 июня вообще, какого-либо другого года) для Вас, какие события происходили (или каких Вы ожидаете) в этот день, а затем попробуйте найти, какие из этих событий могут иметь какое-то отношение к этой Вашей знакомой.

Константин Шумилин