Да. Это касается работы. У меня нудная работа в офисе, но она обеспечивает мне существование. Еще есть любимая работа - массажистка и еще учусь на косметолога. На первой - социалка, льготы, будущая - вопрос №2742958

пенсия. На второй — работа без стажа, зато интересная. Мне 48 лет. Стоит ли мне менять работу? Дата рождения:1969-09-12

Ответы

Нет не стоит
Здравствуйте. Свое развитие хорошо, и учение отлично, но Людмила пока не тот момент, как у нас говорят не благоприятное время.
если чуть позже и открыть вам сторону удачи, тут у вас все может поменяться
За будущую пенсию и достойную зарплату люди борются, а у Вас это на подносе.А нудная-ну, за удобства стоит чем-то заплатить.