Почему у меня не задерживаются парни?как будто что отталкивает их от меня как от огня бегут. - вопрос №2743060

Здравствуйте, меня зовут Анастасия 20,08,1988.У меня 1 вопрос. Почему у меня не задерживаются парни. Всё хорошо начинается появляется любовь и вдругчерез 2-3 недели всё обрывается. Уже родила ребенка без брака. А замуж ни кто не зовёт. Почему мне не везёт с мужчинами? Ответьте кто нибудь бесплатно.плиззззз.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Просто не появился ещё человек который готов взять на себя заботу о вашем ребёнке и о вас.
К концу этого года такой мужчина появится. Не упустите шанс.
Всех благ!