Здравствуйте, хочу спросить у вас совета. Мы с моим будущим мужем работаем на одном предприятии, однако последние два дня я хожу подавленная и задумчивая, в связи с сокращением меня в должности. К - вопрос №2743098

тому же сегодня день рождение моей родной сестры, и она приподняла мне немного настроение, отвлекла меня. На что мой муж обиделся, аргументировав это тем, что он два дня старается меня приободрить, но не вышло, что означает по его словам что мне он безразличен. Я не знаю что делать, мы друг друга любим. А он обиделся и не разговаривает.
1 ответ

Ответы

Регина, рекомендую поблагодарить вашего мужа за старание, сказать ему, что для вас очень важно и ценно, но на самом деле, проблема кроется совсем в другом, и поведение мужа- всего лишь симптом.

Жду вас на индивидуальную консультацию, чтобы обсудить подробнее ваш случай.

Галина