Если есть юристы или просто кто-то может подсказать,дайте совет Пожалуйста! УМЕР МУЖА ОТЕЦ.ТРЕТИЙ ИНСУЛЬТ. ЖИЛ С ЖЕНЩИНОЙ И ЕЁ РЕБЁНКОМ.МУЖ МОЙ ПРОПИСАН В ДОМЕ. КАК И ТА ЖЕНЩИНА. ОСОБА ЯДОВИТАЯ. НЕ - вопрос №2743169

РАЗ ВЫЖИТЬ ХОТЕЛА ОТЦА И МУЖА. КОГДА ОТВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ ОТЦА ОНА НЕ ПУСТИЛА НИКОГО В ДОМ.КРИЧАЛА И ПРОЧЕЕ… УХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ. ДОКУМЕНТЫ НЕ ДАЁТ. ЖИЛИ ОНИ ГОДА ДВА. МОЖЕТ ЛИ СЫН ВЫПИСАТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ? КАКИЕ У НЕГО ПРАВА И ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ОТВЕТЫ.

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law