Здравствуйте, эксперты. Что ждёт меня в этом году? В личной жизни и творчестве. Сейчас изучаю книги по сценарному и писательскому мастерству и сама пишу книгу. Есть талант к сочинительству от отца.В - вопрос №2743173

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
молодости он писал стихи, я же пишу исключительно прозу, в основном романы. Что ждёт меня на этом поприще? Творчество для меня — это моя страсть, очень к нему тяготею. В личной жизни сейчас есть некоторое покровительство и хорошее отношение со стороны мужчины, о котором я уже здесь писала, но все ещё ничего не понятно, кроме того, что я ему небезразлична, но он позволяет себе лишнего, потому пока не развелся с женой, это вопрос времени для него, но не хочет втягивать меня в любовный треугольник, тем более на работе мы связаны по рукам и ногам, так как и так у меня проблемы с начальством. Они не знают о наших взаимоотношениях, но неприязнь их ко мне чувствуется явно и подставляют по работе, подводя к увольнению, но тот мужчина не хочет меня отпускать. Действует скрыто, но пытается помочь своими действиями. Хочу знать, что он предпримет? Что будет с работой? И если с ним не получится, то появится ли серьезный и взрослый мужчина в моей жизни? Взрослый потому, что других я не рассматриваю вообще.<cut/><cut/> будет ли взаимная любовь? Какой человек это будет? Инна, 25.03.1992, город рождения: Москва, время — 18:15.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Инна. К сожалению, мужчина не сможет отстоять Ваши позиции на работе, поэтому в будущем показали смену работы. Что касается писательского мастерства, то здесь сможете преуспеть, но далеко не сразу, понадобится существенное время для того чтобы пробить себе путь в этом непростом бизнесе. Кстати, Ваш будущий муж будет как раз из писательской среды, действительно сильно старше Вас и очень интеллигентный и достойный мужчина с непростой судьбой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не скоро, но добьетесь успеха в творчестве. Интересующий вас мужчина станет вашим.
Здравствуйте! В творчестве ждут успехи, Вас ждет хорошая оценка со стороны людей… Мужчина привязался к Вам… Не хочет Вас отпускать․․ Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте.По работе мужчина постарается найти Вам другое место, где Вы могли бы спокойно заниматься своим творчеством.У Вас в этом большой потенциал и перспективы.В дальнейшем существует большая вероятность создания семьи с Вашим покровителем.
Личность вы чисто творческая и по этой части вы и продвинетесь, творчество будет не только срастью но и заработком лет через 5-7  вы себя проявите на вашем творческом поприще, по поводу мужчины намерений серьезных нет к сожалению, разводиться не будет, да вы ему не безразличны, но для серьезных отношений у вас через 2 года будет другой мужчина, старше вас на 7 лет, не более, с работой смена места работы к осени ожидается, затянулось у вас все, пора перемен к концу года, расставание и смена места работы
Карты показали смену места работы, успеха в творчестве вы добьетесь лет через семь, не раньше.В личной жизни бвдет мужчина лет на двадцать старше вас, б, удет взаимная любовь и общие интересы.Ребенок будет у вас от этого мужчины.Всех вам благ!
Здравствуйте, Инна! Впереди у Вас выходит материальное процветание и эмоциональное спокойствие. надежность прежде всего семейных и дружественных связей. Основа сегодняшнего процветания была заложена предшествующими поколениями семьи.Так же рядом с Вами есть человек, это довольно близкий для Вас человек, готовый помочь всегда вам. Это мужчина, зрелый в своих поступках, человек, обладающий почти инстинктивным пониманием деловых и финансовых вопросов, и это понимание он приумножает знаниями и опытом. Кроме того, готовый к самопожертвованию. В любом случае — человек, чьим советам можно доверять и чьей помощью можно воспользоваться в момент сомнения. Вы находитесь в поиске любви.Партнера видите для себя, готовым работать над созданием новых взаимоотношений, основанных на заботе друг о друге и совместном творчестве. Также есть человек с необъяснимым непостоянством по отношению к вам, чувства человека к вам также могут быть временными, а поведение его непредсказуемым. Сейчас вам предстоит проработать свои проблемы и спланировать будущие действия. Вам нужны одиночество и спокойствие необходимость восстановительного периода после той ситуации, которую вы только что прошли. Используйте это время, чтобы обдумать все случившееся и спланировать более мудро. Не ожидайте высот, которыми владели до сих пор; как вы убедились, они оказались не слишком хороши для вас.Всех благ и творческого успеха в Вашем деле 🙏🏻
Инна, посмотрела вашу ситуацию с мужчиной на ленорман, выходит карта
башня, она говорит, что его данное положение устраивает, и дальше у вас так и будет
стабильное тайное развитие отношений.Но! на итог падает ключ к башне, значит,
расставания вам не избежать.Он не желает менять что-то в своей жизни, из семьи не
собирается уходить. Да я вижу вы и сами это знаете и чувствуете.
по поводу творчества-у вас идут трудности, в виде страхов и унынья( временных)
 карта совы советует вам не терять энтузиазма, а взяться за дело.
Обдумайте всё сто раз. А пока пока от каких-либо действий и от принятия решения.
Совет карт вам-не принимайте ситуацию близко к сердцу, взгляните
на нее с высоты птичьего полета.
всё у вас еще впереди! Просто сейчас не время.
Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый вечер Инна.всему своё время.мужчина потихоньку, но регулирует ситуацию с вами, он не афиширует, и не показывает, того что вы для него дороги, и далеко не чужой человек.есть связь, и он будет бороться со всеми кто против вас, так что в целом немного времени пройдет, и вы сблизитесь  еще больше.поэтому новых мужчин в вашей жизни я не вижу.всё будет потихоньку.вы продвигаетесь в правильном направлении, но не торопите события.вы должны понимать что тут не всё так просто.мужчина вам далеко не легкий попался.и чтобы что то с ним получилось, нужно прежде всего терпения.вагон и маленькая тележка.ну я думаю у вас есть.

Что касается творчества, то знаете все ваши перемены и эмоции в жизни, могут лечь в основу хорошего романа, если уже не легли, так что большой успех можете заиметь но гораздо позднее.пока продолжайте писать.это и правда талант, вы сами как человек интересная.представляю какие вы пишите книги.поэтому всё хорошо не останавливайтесь.Удачи вам!

Здравствуйте Инна!
       Карты показали на данный момент у вас в жизни ситуация не столь хороша, как хотелось бы… на данный момент Вам дано время, чтобы остановиться и переосмыслить ситуацию, перед тем как продолжить действовать, чтобы не совершить повторно те же ошибки, извините...
Также выпал у вас любовный треугольник на данный момент, из-за которого страдаете, но в менее серьезных масштабах. Это может быть связано  с разногласиями, легкой ревностью и неуверенностью-проблемами, которые могут быть решены довольно легко..
      Инна, карты Вам советуют смотреть в будущее и не слишком увлекайтесь проблемами прошлого....
В перспективе 6-12 месяцев -есть возможность построения отношений с Вашим мужчиной; построение отношений, основанных на общих интересах, дружбе и взрослом понимании любви...
В завершении расклада вышла замечательная карта, означающая, что Ваши желания сбудутся!!! более подробно в чате… Удачи Вам!!!
Добрый вечер.На данном этапе творчество не принесёт Вам ничего кроме внутреннего удовлетворения.Но прекращать писать не стоит, так как в будущем Ваши работы принесут Вам популярность.Весной, в отношениях с молодым человеком ожидает переход на следующий этап.На работе удержаться не сможете.Но быстро сможете найти замену.
Здравствуйте!
В творчестве будет успех, и не малый. Ждёт известность, будете как рыбка в воде.
По поводу нынешней работы, даже не стоит огорчатся и переживать, сами её бросите через некоторое время и не прогадаете.
По поводу мужчины, вводит Вас в заблуждение, ему такое положение обстоятельств очень подходит, ему так комфортно, и ничего к сожалению не поменять.
Вы заслуживвете на достойного мужчину, и он у Вас будет, и семья крепкая и детки.
Всех благ!!!
Здравствуйте.
Год-успешный для вас!
Творчество принесет свои плоды, с любимым мужчиной-дальнейшее развитие будет, показаны вместе.
Смена работы очень велика в ближайший год, финансовое положение на протяжении года-устойчивое хорошее.
Поездка-отдых к концу лета идет.
Есть завистники, недоброжелатели, присмотритесь к людям  в своем окружении и поймете о ком речь.
С уважением.
на работе у вас всё нормально будет Закажите обряд на устранение недоброжелателей на работе есть такой творчеством у вас всё нормально будут по публикации дерзайте
Добрый вечер, Инна. Эта любовь многое вам дала и напитала вас. Вы, как творческая личность, интуитивно ищете своего человека, того, на которого можно было бы обратить свое вдохновение, свою любовь, эмоции и благодаря этому чувству на бумагу лягут строчки, наполненные смыслом. Поэтому, конечно, все не напрасно. В раскладе на вашего любимого выпала Верховная Жрица-с вашей стороны-ваши поступки в будущем. Карта означает рост тайных знаний, интуиции, вы лучше начинаете понимать себя, а через себя и окружающих. Вы не вступаете в противоборство с окружающим миром, я мягко поворачиваете события в свою сторону. Верховная Жрица всегда означает, что вы научились чему-то новому в ситуации, и вынесите и- нее немалый опыт, который вам поможет в будущей жизни. Вы уже сами понимаете, что ваш роман подошел к логическому завершению, и что впереди будет маячить новая жизнь и новые впечатления. Ваши чувства к нему сейчас представлены картой 4 мечей-вы успокоились, усмирили страсть, это карта медитации, выхода из ситуации и спокойного обдумывания. Его чувства-Дьявол, он воспринимает вероятность отношений с вами как грех, как нарушение обетов, причем соблазн (вы ему определенно нравились) был силен, в будущих поступках его выпала карта 10 жезлов-в плане работы он будет вам помогать, стараться сделать все возможное, чтобы вы избежали увольнения, но это будет очень сложная задача для него, но похоже, что вас все-таки не уволят, останетесь работать на прежнем мест -выпали Аркан Справедливость и Рыцарь Жезлов. Итог отношений: 7 чаш: иллюзии, и только иллюзии, мечты-ими и закончится, реальных отношений, к сожалению, пока не видно по раскладу с этим мужчиной.
По вопросу о ситуации с вашим литературным трудом пока, на ближайшие полгода, выпали карты 10 пентаклей, Справедливость и Дьявол. Дублируются две карты-пересечение с любовным раскладом, что говорит о том, что то, как сложится ваша ситуация с написанием романом, во многом зависит от того, как будут развиваться ваши отношения. По 10 пентаклей у вас успешно будет получаться заниматься творчеством, но Справедливость намекает, что все зависит от вас, и от вашего отношения к вашему делу, чем больше будете вкладывать сил и энергии-тем больше получите, будете развиваться и совершенствоваться в своем деле. По Дьяволу может быть соблазн все бросить и заняться чем-то другим-поддадитесь ли вы соблазнам Дьявола, или будете по шажочку идти к своей заветной мечте-будет зависеть только от вас. Карты советуют упорство и терпение. Потенциал у вас есть немалый. Главное-не переставайте писать.
Инна, в прошлом вы сделали неправильный выбор выбрав этого мужчину себе в покровители… И нести эти отношения на своих плечах вам очень тяжело.Но это помогает вам в творчестве.Эти якобы отношения-иллюзия мечты.Обман.Для вас этот мужчина не будет открыт для отношений.Творчество развивайте дальше.вам дано это и идите вперед.Удачи!
Инна, добрый вечер.
Вы напишите книгу. Это несомненно.
Вы талантливы.
У Вас присутствует  Красочность в речи и в мышлении.
Вы Правильно делаете, что изучаете книги
по сценарному и писательскому Мастерству.
Главная Цель Вашей жизни- Стать не Писателем, а Режиссером.
Режиссером с " Большой Буквы ".
Таким неким " Станиславским..."
Гениальным Режиссером, талантливым, но почти " закулисным".
Вы Призваны" открывать таланты Других людей" в этом Мире.
И развивать эти таланты в Бесценные Дары".
Развивать их Самородность.
И Вам обязательно как и Станиславскому
и люди и молодые ученики будут говорить;"-Верю! "
в вашей карьере идет удача в этом году… будете принимать важное решение уже весной…

 в отношениях будет отдаление его от Вас. одна из причин- то что Вы привязываетесь, а привязанность не любовь.

 с творчеством-    через интуицию  можно преспеть

Я напишу кратко и по делу… Это не ваш мужчина!!! Уберите его из своих мыслей он никогда не уйдёт из семьи. Ему комфортно с вами, но не более… Вы только зря теряете время. Через 3 месяца у вас будет случайная встреча с мужчиной, светлые волосы, голубые глаза, высокий… Вот не упустите момент!!! Он проходящий в вашей жизни челрвек, но осень для семьи отличный.
в творчестве — триумф и процветание, карта Мир вообще говорит об обилии возможностей и судьбоносные перемены к лучшему — та к что можете продолжать смело.

по работе — есть мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его, вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит всех, примирить конфликтующие стороны, есть также и настоящая любовь и ваша победа.

в личной жизни — настоящая любовь, слава, популярность, успех, новые надежды, новые планы, конец этапа, полного неприятностями, страх повторения неудач в любви, но пока период зависания, который нужно просто переждать, пережить. и нужно  чем-то добровольно пожертвовать ради достижения своей цели. это и молчание — золото, возможно пожертвовать временем, финансами, связями и т.д. причем добровольно.
Творческий подъем ждет