Здравствуйте! Беременность 15 недель. Поставили бессимптомную бактериурию. Высеялась Клебсиелла пневмония 10*7степени. При повторном 10*8 степени. Терапевт назначила Амоксиклав 625 мг 3 раза в сутки. - вопрос №2743203

И направила в урологу. А уролог назначил тоже самое Амоксиклав 625 но 2 раза в сутки. Теперь я в замешательстве. Сначала думала буду пить по назначению уролога. Но прийдя домой засомневалась вдруг доза недостаточная и просто привыкнут бактерии. Скажите пожалуйста какая дозировка мне больше показана
1 ответ

Ответы

Амоксиклав в дозировке 625 принимается трижды в сутки.