Добрый вечер. Прошу помощи.Недели 2 назад на больших половых губах снаружи появились маленькие шишки. На обеих губах. На прыщи не похожи. На ощупь они где то глубоко в коже. А несколько дней назад - вопрос №2743286

они почти исчезли но зато появилась большая шишка на внутренней стороне большой половой губы. Если сильно придавать то резкая боль. А так не мешает. Стала прикладывать ихтиоловую мазь. Чеоез пару дней шишка стала как будто мягче. А сегодня обнаружила на другой половой губе такую же шишку только гораздо меньше… К гинекологу запись не скоро. Что это может быть и как лечить? Ранее такого не было. Партнер один много лет. Гигиену тщательно соблюдаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Без осмотра тяжело вам что то определенное сказать. Это может быть проявлением бартолинита.
Необходимо быстрее показаться гинекологу.