Что нас ждёт в будущем? - вопрос №274332

Скажите пожалуйста, что ждёт в будущем?

Нина (23.01.1982)

Александр (22.03.1980)

Заранее благодарю за ответ!

Ответы

Совместимость хорошая и перспективы развития отношений нсть.Но по раскладу на таро просматривается на Александре наведенный и старый негатив.который не дает ему возможности свободно стороить свою жизнь.

Здравствуйте. Ниночка, вам кажется, что наконец-то вы нашли своего единственного. С одной стороны это так))) Вы очень хорошо дополняете друг друга, хорошая энергетическая связь, схожие цели в жизни, вы оба уже готовы для полноценной семейной жизни. Но есть моменты, о которых либо Александр не договаривает, либо скрывает от вас, с одной стороны- боится потерять вас, с другой- пока не уверен в том, что вы женщина, с которой он хочет прожить всю жизнь. Чтобы вам максимально точно ответить, что возможно в вашем будущем и скорректировать при необходимости- надо делать полный развернутый просмотр плюс разбирать ваши фото. Потребуется помощь- обращайтесь, с удовольствием вам помогу. Удачи вам)))