Добрый день! Такой вопрос. Мне 23, были отношения с 3 парнями. И каждый раз они колебались, то любят, то больше не хотят быть со мной, то снова любят, хотят вернуться, потом опять ничего не хотят. И - вопрос №2743520

с каждым из них таких "возвращений" было не одно. Что со мной может быть не так?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Если ситуация в отношениях  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте разбираться, что и с кем не так.

Для этого необходимо консультировать вас индивидуально- так как здесь работают психологи, а не экстрасенсы, чтобы по вопросу от вас- ответить на него

Жду вас на индивидуальную консультацию.

Здравствуйте, Ирина.
Если ситуации с парнями похожи (повторяются), то, скорее всего, мы имеем дело со сценарным поведением. А вот откуда оно и как его нейтрализовать — вопрос индивидуальной консультации.