Добрый день! Такой вопрос. Мне 23, были отношения с 3 парнями. И каждый раз они колебались, то любят, то больше не хотят быть со мной, то снова любят, хотят вернуться, потом опять ничего не хотят. И - вопрос №2743520

с каждым из них таких "возвращений" было не одно. Что со мной может быть не так?
23.01.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Если ситуация в отношениях  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

24.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте разбираться, что и с кем не так.

Для этого необходимо консультировать вас индивидуально- так как здесь работают психологи, а не экстрасенсы, чтобы по вопросу от вас- ответить на него

Жду вас на индивидуальную консультацию.

24.01.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ирина.
Если ситуации с парнями похожи (повторяются), то, скорее всего, мы имеем дело со сценарным поведением. А вот откуда оно и как его нейтрализовать — вопрос индивидуальной консультации.
24.01.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
15.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store