ЖМЖ - вопрос №274356

Люблю Мужчину, вместе живем полгода, все хорошо. Мы познакомились год назад, он тогда жил с женщиной, потом предложил мне съехаться и перехал ко мне. Он с бывшей по прежнему общается, я собственно говоря не против, встречалась сама пару раз с ней, и в его присутствии и без него, выпивали, общались, пару раз спали в одной кровати… возбуждает сильно меня. Ноотношения ни как не получается наладить. Ни как не могу ее понять. Она то улыбается, то плачет, то обвиняет меня в том что я делаю ей больно(ей больно видеть нас с ним вместе), то говорит что я чужой человек, то стелит для нас двоих кровать. Я знаю что я тоже не святая, но хочется наладить отношения. Вопрос как

Ответы

    до сих пор ві знали  1000 способов наладить отношения  , и у вас  получалось, ибо  этого было вполне достаточно… теперь вы имеете дело с человеком на которого  это доступные способы  не влияют… значить нужно выучить  еще столько же, или хотя бы 1001 способ, если не удасться самой, выберите психолога и сообщите ему всеч то знаете о ней, что к ней ощущаете, и какие конкретно  и зачем отношения вы имеете намерение выстраивать

Нету возможности быть заодно с другом, но тогда то, что есть сегодня — это не отношения? Это как раз и есть То, на что Вы все вместе сегодня способны. Вы все Такие сейчас, вы трое (и четвёртый за углом) Он как раз и вышибает. Но… Это там… А тут у Вас нет преимуществ друг перед другом. Нет общности, один конфликт. Нужно решить, что нужно самой… То есть тот, кто рядом был, либо тот другой… Но тогда Он уйдёт назад. Что вернее… Самой? Ближе тот другой, либо этих два..? Ведь Их ДВА, как было, так и есть! ОНИ не разорвали Свой СОЮЗ. Их по-прежнему сближает… Всё происходящее с вами двумя ЛИШЬ УСИЛИВАЕТ Его связи с ней. СВЯЗИ, многократные, УГЛУБЛЯЮЩИЕСЯ от совместного проникновения друг в друга. Твои отношения с НИМИ обоими. Где пара ТЫ и ОНИ, а не ОНА, ОН и ТЫ. ОНИ вдвоём. Ты с ними двумя. ОНИ не расстались друг с другом. А наоборот Ваши не формальные отношения лишь углубили Связи их обоих. ОНИ = 2, и ТЫ = 1. Они — 2, и Ты рядом, но сбоку...