Договор подряда - вопрос №274359

Добрый день. Проблема такая был заключен договор подряда на установку металлопластиковых конструкций. Подрядчик по договору обязан осуществить установку в течении 30 рабочих дней дата заключения договора 18 апреля 2012 года до какого времени я могу еще ждать их услуг а потом обратиться в суд? Спасибо.

Дополнение автора от 21.05.12 11:50:38

В договоре оговорено с моментв внесения предоплаты заказчиком. Предоплата была внесена в момент заключения договора 18 апреля 2012 года. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Необходимо знать с какого момента отсчитывать 30 дней. Посмотрите, указано ли в договоре.