сколько детей будет? - вопрос №274373

скажите пожалуйста сколько детей у меня будет? от одново человека или разные отцы? ирина 02.08.1986.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.У вас будет двое детей, ребёнок которого вы вынашиваете будет от одного мужчины, а второй от другого.Удачи вам и гармонии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. У вас будет один ребенок-девочка. Рожден в любящем союзе.

Здравствуйте.

Возможно рождение аж трех детей, при этом последний ребенок может не родиться, т.к. возможен аборт. Два ребенка от одного и того же отца, а вот третий — позднее — от другого.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!