КАк рассмешить - вопрос №274400

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как можно рассмешить женщину (девушку), которая постоянно грустная? Я молодой человек. Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь.

Для этого вам сначала нужно понять откуда берется смех. Смех — это реакция возникающая в процессе генерации в голове образов. Иными словами, перед тем как вы начинаете смеяться, вы представляете образ (если конечно вас не щикотят :)). И даже сейчас, вы возможно неожиданно и внезапно улыбнулись, потому что чтобы понять о чем я говорю, вам необходимо было вспомнить как вас щикотят. Хотя, если щикотили вас жестоко и подолгу, то вероятно, что вы сейчас просто скорчили лицо.

То что вам нужно сделать в первую очередь при общении с ней — узнать какие именно образы могут вызвать у нее смех. Что ей смешно? От чего она улыбается? Наблюдайте и вы найдете ключ к ее смеху. Рождайте в ее голове как можно больше образов и наблюдайте как она на что реагирует.

Смех часто может появиться сам, если явно нарушается логическая последовательность или ожидаемый стереотип. Вот вы например, сейчас читаете этот ответ и ждете здесь умных мыслей, а кто-то в это время бреет ноги. Пауза и недоумение? Смех? Думаете как я угадал?

Важно чтобы вы поняли с самого начала что вы не клоун, а мужчина, и смешить вы ее не обязаны.

Если хотите я могу вас научить управлять настроениями окружающих вас людей. Обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Игорь. Вам хочется сделать так, чтобы девушка улыбылась, была радостной.

А почему она такая грустная? Может быть ей помощь нужна?

Игорь, не торопитесь смешить, выясните причину густи. Потом решейте, как добавить радости в жизнь девушки. Улыбаются — счстливые. Радостным смехом смеются тоже счастливые люди. Попробуйте сделать девушку немного счастливее, тогда вам не придётся её смешить.

P.S. Иноформация к размышлению: есть довольно много людей, девушек в том числе, не обладающих чувством юмора. Если вы будете закидывать девушку шутками, она будет относиться к вам как к шуту. Вы хотите этого? Чего вы хотите?

Здравствуйте Игорь.

Решить эту «проблему» возможно, поняв эту девушку(женщину). Проникнув в ее в нутренний мир, познав ее ценности. В этом могу помочь.