КАк рассмешить - вопрос №274400

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как можно рассмешить женщину (девушку), которая постоянно грустная? Я молодой человек. Спасибо.

21.05.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь.

Для этого вам сначала нужно понять откуда берется смех. Смех — это реакция возникающая в процессе генерации в голове образов. Иными словами, перед тем как вы начинаете смеяться, вы представляете образ (если конечно вас не щикотят :)). И даже сейчас, вы возможно неожиданно и внезапно улыбнулись, потому что чтобы понять о чем я говорю, вам необходимо было вспомнить как вас щикотят. Хотя, если щикотили вас жестоко и подолгу, то вероятно, что вы сейчас просто скорчили лицо.

То что вам нужно сделать в первую очередь при общении с ней — узнать какие именно образы могут вызвать у нее смех. Что ей смешно? От чего она улыбается? Наблюдайте и вы найдете ключ к ее смеху. Рождайте в ее голове как можно больше образов и наблюдайте как она на что реагирует.

Смех часто может появиться сам, если явно нарушается логическая последовательность или ожидаемый стереотип. Вот вы например, сейчас читаете этот ответ и ждете здесь умных мыслей, а кто-то в это время бреет ноги. Пауза и недоумение? Смех? Думаете как я угадал?

Важно чтобы вы поняли с самого начала что вы не клоун, а мужчина, и смешить вы ее не обязаны.

Если хотите я могу вас научить управлять настроениями окружающих вас людей. Обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.

 

21.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Игорь. Вам хочется сделать так, чтобы девушка улыбылась, была радостной.

А почему она такая грустная? Может быть ей помощь нужна?

Игорь, не торопитесь смешить, выясните причину густи. Потом решейте, как добавить радости в жизнь девушки. Улыбаются — счстливые. Радостным смехом смеются тоже счастливые люди. Попробуйте сделать девушку немного счастливее, тогда вам не придётся её смешить.

P.S. Иноформация к размышлению: есть довольно много людей, девушек в том числе, не обладающих чувством юмора. Если вы будете закидывать девушку шутками, она будет относиться к вам как к шуту. Вы хотите этого? Чего вы хотите?

21.05.12

Здравствуйте Игорь.

Решить эту «проблему» возможно, поняв эту девушку(женщину). Проникнув в ее в нутренний мир, познав ее ценности. В этом могу помочь.

21.05.12

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store