Добрый день. У меня есть сын которому почти 4 года. С осени он хотит в детский сад. Я очень ждала когда же его очередь в сад придет. Он очень тянется к детям, и по моему мнению был готов к садику уже - вопрос №2744249

давно. И вот сын в садике, а я себе места не нахожу. Переживаю что ему там плохо(обижают, плохо относятся и т.д.). При этом когда он дома я с ума схожу от него и жду когда же уже ему в садик. Сначала ему очень нравилость в садике, а по прошествии времени он не хочут туда ходить.Вернее ему нравиться играть с детьми, но не нравиться что там есть правила и строгий воспитатель. Получаеться что когда его нет рядом я сильно переживаю(прям до слез), а когда он рядом то изматывает меня. Что со мной не так, я чекнутая мамаша??? Спасибо за внимание.
24.01.18
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
24.01.18
Здравствуйте.
«Что со мной не так, я чекнутая мамаша??? » — скорее, тревожная мамаша. А источник тревожности стоит поискать где-то в прошлом. Можем поработать в этом направлении.
24.01.18

Нет, вы не чокнутая мамаша, просто вам нужно немного помочь и направить.

Готова  с вами поработать.

Жду вас на индивидуальную консультацию.

24.01.18

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store