Уважаемые эксперты, помогите,пожалуйста, у отца рак поджелудочной железы 4 стадии, он еще очень молодой,всегот53 года, врачи от него отказались, если кто-то может помочь нам его вылечить или хотя бы - вопрос №2744405

продлить и уоучшить качество жизни, отзовитесь, пожалуйста. Мы так устали житб и бояться, что его в любой момень может не стать с нами
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
возможно делать сеансы на продление его жизни
всего доброго вам
Слишком поздно.
Можно продлить жизнь/есть такие обряды, как отсрочить наступление смерти/, и улучшить ее качество, уменьшить боль физическую или психологическую.откуп от смерти можно было сделать лишь на первой, максимум начале второй стадии.