Выписать бывшего мужа. - вопрос №274446

Надежда г.Москва.Добрый день! Хочу выписать бывшего мужа из своей квартиры, которая является моей собственностью и никаких долей у него нет.Мой вопрос сколько это будет стоить и сколько это займет по времени?

Ответы

Уважаемая Надежда, выписать бывшего мужа можно без проблем и это займет не более 2 месяцев. Однако если у Вашего мужа нет жилья, то суд может дать ему до 6 месяцев времени, чтобы он поискал себе новое жилье. Если вас заинтересовала моя информация, пишите мне в чат.

Если Вам понравился мой ответ, оцените его пожалуйста!