Дорогие психологи у меня канцерофобия...когда аодц пью говорю с водой что хочу умереть от рака...наппимер так разговаривая вода вода хочу чтоб ты ствл раком в моем организме...и так и слюну...может - вопрос №2744546

челавек умереть от таких желаниях… правдо что вода и слюна имееют уши.
An
1 ответ

Ответы

Уважаемый Аn,
уточните, пожалуйста, у Вас всё-таки канцерофобия или желание умереть от рака ?
Из Вашего описания это не совсем понятно.
Спасибо!