Хочу написать программу по расчёту калорий на блюдо. Где нужно ввести компоненты, количество и вид готовки, а прога должна рассчитать общую - вопрос №2744632

калорийность на 100 г. И в процессе написания учить язык. (Сейчас знаю только Паскаль по школьной программе). В принципе, насколько я понимаю, ничего особо сложного нет. База с инфой и калькулятор. На каком языке программирования лучше это сделать?

Ответы

цена вопроса?

Глеб Черняк