Здравствуйте,я Артур , родился 1985.11.21 что скажете об о мне? заранее спасибо. Дата рождения:1985-11-21 - вопрос №2744639

1 ответ

Ответы

Артур просмотрела вас на таро-вы у меня вызываете впечатление нервного, дерганного человека,
излишне впечатлителен и чувствителен в любовных вопросах, импульсивен,
эмоционально неустойчив, рассеян от случая к случаю,
Окружающие вас  люди часто страдают от перепадов вашего  настроения, капризов и легкомысленности,
Свет таро для вас, Артур, подготовится к предстоящей какой-то  борьбе,  придется отстаивать Вам свои интересы.
Всего вам светлого во Вселенной!